ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Вас приветствует новый форум - доска свадебных объявлений. Зарегистрированный пользователь может совершенно бесплатно разместить на страницах сайта свое объявление с возможностью добавить фото и видео. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Вас приветствует новый форум - доска свадебных объявлений. Зарегистрированный пользователь может совершенно бесплатно разместить на страницах сайта свое объявление с возможностью добавить фото и видео. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Объявления о свадебных услугах
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Саксофонист на любое мероприятие

Перейти вниз 
АвторСообщение
GarryT83




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 40
Откуда : Самара

Саксофонист на любое мероприятие Empty
СообщениеТема: Саксофонист на любое мероприятие   Саксофонист на любое мероприятие EmptyСб Апр 09, 2016 4:01 pm

Профессионально и стильно выступлю на любом мероприятии. Моя сольная программа это всегда живое и оригинальное исполнение музыкального материала. Большой опыт работы в музыкальной сфере позволяет мне грамотно подобрать репертуар для выступления в зависимости от характера мероприятия и создать атмосферу незабываемого праздника. В моей программе золотой репертуар инструментальной музыки, романтические и популярные мелодии, охватывающие множество стилей (pop, jazz, funk, disco, latino, а также клубная музыка).
Из многообразия предложенных мною композиций
вы имеете возможность самостоятельно выбрать музыку на Ваш праздник.

Немного о себе:

В 2006 году окончил эстрадное отделение Самарской государственной академии культуры и искусств по классу саксофона.

Участвовал во многих коллективах Самары, играющих в различных направлениях (jazz, disсo, funk, latino).

Имею опыт работы преподавателем по классу саксофона.

Тел.: 8(906)345-58-36 Игорь https://vk.com/garryt83
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/garryt83
 
Саксофонист на любое мероприятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ :: УСЛУГИ ДЛЯ СВАДЬБЫ :: Ди-джеи, артисты на свадьбу-
Перейти: